Nicolas - Размышления человека, оставшегося без сил
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1916 Дата публикации: 30.1.2007
Кто бы подумать мог?!
Я, например, не мог,
Быть может, я просто не Бог?
Но кто же он?
Выйду на крыльцо,
Был бы только дом.
На пальце кольцо…
А у дома нет крыльца.
Выйду, вот она –
У-ли-ца.
А дом не мой,
А я немой,
Немножко полоумный,
немножко больной,
кашляю громко
из носа, течет
кран
всю ночь,
спать не дает, -
испортился
наш
водопровод.
А на дне реки ил,
И все оттого,
Что дно реки есть,
И есть, что попить,
И есть, что поесть.
На дне реки ил.
Я остался без сил.
Оттого что я есть,
И есть, что попить,
И есть, что поесть.
А я остался без сил.
Ваше мнение: