Относительно стиха-весьма неплохо по содержанию.Относительно творчества как такового-поработай над глубиной метафор и лирической реализацией, но не в коем случае не бросай писать-в тебе есть потенциал.
2007-02-06 21:58:20Яровая Надежда
Во всем нужно упорство и стремление к совершенствованию, даже в таком деле как стихосложение. В общем хорошо, мне понравилось. Главное - это самовыражение, если душа просит, значит нужно писать!