Эллив - Вампир
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2124 Дата публикации: 6.2.2007
посвящаеться самой себе)
Он смерть с человеческим телом,
Он монстр с душою внутри.
Кровавый свой след оставляя
Жертву он ищет в ночи.
С первой звездой просыпаясь,
Кровавый он чуствует вкус
И убивать его манит
В ночной тишине легкий звук
Он бродит по темным дорогам
Чуствуя жертвы вздох.
И с этим последним вздохом
Она отдает свою кровь.
И когда чей-то взор навек меркнет,
В его-также гаснет огонь.
Он умирает с жертвой,
Но возраждаеться вновь.
Он вечно бродит по свету
Не зная ни жизни, ни смерти!
И нет на свете места
Где его хоть кто-нибудь ждет.
Никто о нем не заплачет,
Никто не поймет его.
Он чужой на Земле и на Небе,
Он даже в Аду чужой
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-06 15:55:20 Оля, Волгоград
|
 |
|
очень знакомые мысли и чувства.у тебя хорошо получается выражать эмоции. у меня всегда с рифмой проблема
|
2007-02-06 17:39:06 Хучонок
|
 |
|
написано плохо... да и смысл... на эту тему писали гораздо интереснее
|
2007-02-06 20:48:56 Ульдра
|
 |
|
осиновой розгой по попе
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|