2007-02-06 13:53:44 Оль Ма
|
 |
|
Можно?
|
2007-02-06 14:08:54 Амур
|
 |
|
пишите, я вроде табу ни на кого не накладывал:)))
|
2007-02-06 14:17:53 Оль Ма
|
 |
|
Собиралась писать другое. Пишу это: я в тебе разочаровалась. И творчество тут ни при чем!
|
2007-02-06 18:07:48 Легалас
|
 |
|
Молодец!Мне понравиля твой стих!
|
2007-02-06 18:13:00 Дубровский
|
 |
Гляжу, молчу.
Но вот созрел
Сказать я пару слов ехидных...
Ты впечтатлился. Обалдел.
А вот любви пока не видно.
|
2007-02-06 19:58:11 Marsianka
|
 |
|
Ритмично. А наполнение? Это просто стук, Вы думаете любовь такая?
|
2007-02-06 21:16:29 Ульдра
|
 |
|
Вполне от души хоть и наивно. Пойду ка Дубровского почитаю...
|
2007-02-06 21:21:02 Ульдра
|
 |
|
Дубровский не найден. Наверняка пишет под другим ником, подлый трус.
|
2007-02-06 21:38:56 Странник
|
 |
|
С возврощением Ульдра!!!!!!!!!! привет от 007 не путать с Бондом
|
2007-02-06 21:47:49 Яровая Надежда
|
 |
|
Мне понравилось твое стихотворение, хотя я не поклонница коротких обрывочных рифм, но твое понравилось, чем то зацепило! Строки сами по себе говорят тук-тук-тук. Интересно!
|
2007-02-08 08:10:49 Амур
|
 |
|
Товарищи этот стих не о любви, это о том как она зарождаеться! хотя вижу мне не удалось это показать, признаю ошибку, в следущий раз попытаюсь ее исравить!
|
2007-02-08 08:12:02 Амур
|
 |
|
да и любовь - это взаимное чувство, все остальное влечение.... истина, первая открыта Амуром:)))
|
2007-02-08 09:05:57 Steel Dragon
|
 |
Извини за критику, Амур, но все твои стихи очень похожи один на другой, как капли воды. Каждый раз почти одно и то же.
И лично я не понимаю, как можно каждую неделю влюбляться в новую девушку.
|