Супер! Иногда в осколках больше смысла, чем в едином целом. Даша, ты, как всегда, молодец! Если подойти с точки зрения банальной критики к подрбной поэзии, то ни у Гребенщикова, ни у Лагутенко смысла нет вообще. Но насколько это правильно?
2007-02-07 13:31:45Проказина Ирина
А мне очень понравилось!!!!!!!!!
2007-02-07 17:44:15Solodka darysia
НЕБО, ну что же... бывает. Очевидно ход моих мыслей Вам не понятен. Спасибо за внимание.
Андрей, спасибо. В том то и дело, любая критика субъективна, как и творчество любого писателя, к чему она тогда? на каждое произведение и без того найдется читатель.
Ирина, спасибо вам