А где смысл?
Нахально подсказываю: слово Сон написать во множественном числе)
2007-02-07 10:23:41Лесник
Правильная подсказка. Наверное автор это и имел в виду. Просто "сон" в ед.ч. чтобы не разбивать его на участки между явями, а представить как единую доминирующую формацию. Тогда "явь" должна быть во мн.ч.