Андрей Паломник - Звери
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2503 Дата публикации: 7.2.2007Возможно, слишком агрессивно. Сам не думал что получится так, просто достали люди, осознанно отравляющие все вокруг
Вы ломились в закрытые двери.
Вы ломали чужие замки.
Одичавшие грязные звери,
Уберите свои кулаки!
Темной ночью в пустых переулках
Сигареты блестят как глаза.
На охоте на пьяных придурков
Не положено жать тормоза.
Оторваться на ком-то по-полной,
Доказав превосходство толпы.
Вам не страшно, не грустно, не больно.
Ваша цель – продолженье борьбы.
Ваши судьбы написаны кровью.
Ваши души отправлены в ад.
Ваши руки пропитаны болью.
Ниже лба – затуманенный взгляд.
Ленты вен пробивая иголкой
И глотая дурманящий дым,
Вы колбаситесь пьяной тусовкой,
Отражаясь в осколках витрин.
Одичавшие грязные звери,
Уберите свои кулаки!
Ваши братья – могильные черви.
Ваш очаг – у могильной доски.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-07 11:31:19 Оль Ма
Действительно жестко. Но такое тоже нужно!
Молодец, эмоции чувствуются!
2007-02-07 12:04:20 Solodka Darysia
Страшно...Жаль только что даже такими строками не удается ничего изменить
2007-02-07 12:07:42 zoz
рифмочка "кровью-кровью" децковато выглядит (: А вообщем хорошо...
2007-02-07 12:19:34 Андрей Паломник
Господа, прошу прощенья. Рифма, о которой сказал zoz - опечатка. Теперь все исправленно.
2007-02-07 14:43:23 Marsianka
под впечатлением -
И зачем их глаза только видят?
солнцу больно светить для толпы...
Они звери. Но их ненавидеть -
ОСКОРБИТЕЛЬНО для чистоты.
2007-02-07 14:51:44 Изгой
Видать, здорово они Вас достали, Андрей!
Вы выплеснули и боль, и обиду, и злость. Стих хороший.
Удачи, Изгой.
2007-02-07 16:27:15 Лесник
Чисто и от души. Очень эмоционально, очень ёмко, очень отчаянно, очень беспомощно, очень антисоциально. За эту антисоциальность к автору претензия справедливей чем к антисоциальным зверям. С них-то спрос какой? Спрос с тебя, Андрей. С меня. Вспомним, что порождает зло. Вот яркий пример - даже Андрей Паломник, тонкой души человек, поэт, а заразился злостью и готов решительно обрушить её на своих врагов. Отдача не заставит себя ждать. Я согласен с автором, но считаю проявление подобных эмоций слабостью.
2007-02-07 16:29:23 Лесник
Может это тема для форума, простите за многословность в комах. Андрей, напиши мне, ок?
2007-02-07 16:36:52 Леся
его легко читать, хоть и жестко.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}