Босоногая Сказочница - А дети всё играются в войну
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2610 Дата публикации: 22.2.2007
А дети всё играются в войну
А дети всё играются в войну,
А дети понарошку убивают…
Их куклы по углам в пыли скучают,
Их мамы на обед домой зовут…
«Пиф-паф!»… Со смехом целятся друг в друга…
Убитые с живыми говорят,
Здесь раны от осколков не болят,
Здесь ни один солдатик не напуган…
Жестокий взрослый, полюбуйся вот,
Какой нелепой ты их учишь жизни.
Ведь завтра вместо «пафа» будет выстрел,
И мама из окна не позовет.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-02-22 09:53:35 zoz
|
 |
|
мда
|
2007-02-22 11:31:58 Стихия
|
 |
|
Так глубока!!!!
|
2007-02-22 12:16:57 Андрей Паломник
|
 |
|
Очень глубоко. Замечательное исполнение, вы не перестаете удивлять своими сказками, так похожими на жизнь
|
2007-02-24 13:27:43 Marsianka
|
 |
|
Задевает, а главное - правда ведь!!!!! Как ты там говоришь, "плак-плак"???
|
2007-05-03 12:49:51 Fishka
|
 |
|
Ужас как хорошо!!!
|
2007-08-23 18:42:45 SweetSweetSweet
|
 |
|
Немного нескладно,но тематика стихотворения за душу берёт...Очень впечталило...
|
2008-12-17 02:38:37 ЛелаМина Марго
|
 |
|
Глаза действительно повлажнели...и ком г горлу подступил...Будет время и желание-почитай из моего "Так было всегда"
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|