"Порою руки творят такое" - двухсмысленная фраза...
"Сейчас зачемто в мысли твои залезла" - своими руками?
"Потому что опускаюсь не выше,а ниже." - лучше опускайся выше. :))
2007-02-22 13:03:51zoz
"Надежда умирает последней" сказла Стихия, делая ей контрольный выстрел в голову.