…Нынче зимней агонии вьюга
Зацепилась за бархат кудрей…
ШИКАРНО!
2007-03-12 22:28:15Проказина Ирина
Просто супер!!!!!
2007-03-13 01:01:30Алексей
понравилось, ну музыки не будет, сори...
оно и так законченое)
2007-03-13 19:55:17Хучонок
спасибо всем))
2007-03-16 23:15:57Djoks&Djoker
Просто блеск... и о любви можно написать красиво:))
2007-03-17 11:40:15Хучонок
to Джокер: конечно, можно. недаром я люблю Ахматову)
2007-04-17 01:46:08Босоногая Сказочница
2 совета по поводу стиха:
- лучше "своим" коготком, чем "моим";
- в последнем куплете 1 и 2 строчки дать после 3 и 4. То бишь,
…Нынче зимней агонии вьюга
Зацепилась за бархат кудрей…
Твоя новая, верю, подруга
Во сто крат будет лучшей, мудрей.
Окончание должно быть таким, чтобы после него уже ничего не хотелось сказать. Окончание - это точка (или многоточие, зовущее паузу и раздумье)
2007-04-21 11:54:22Хучонок
to Сказочница: насчет "своим" согласна, а последние строчки... не знаю, не знаю, мне казалось, что они как раз и суммируют все вышесказанное. спасибо за отзыв)
2007-06-28 13:22:47Жанна Кельман
У меня нет слов. Просто всё внутри переворачивается. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!