Жанр: Проза: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2184 Дата публикации: 12.3.2007
Она взяла шприц и воткнула иглу в упругий голый зад нового аспиранта. Она работала медсестрой в вузе. Подрабатывала в морге.
Все бы ничего - да скучно бывало малость когда знакомый наркоман Василий задерживал еженедельное приношение ей в виде очередной дозы белого порошочка радости.
Он её любил. Периодически.
Её звали Алевтина Арканжуловна. Сокращенно - просто Тина.
Она зевнула, запахнула разноцветный халат - творение местного дизайнера-шизофреника и почесала свободно порхающую в воздухе грудь. В правом розовом соске торчала серьга, пупок был пропирсингован в трех местах, а на копчике лыбилась озорная мордашка черепашки-нинзя. Стащила резинку с черного хвоста.
-О, вы принёсли мне конфет? - удивилась она, причудлив изогнув длинные выщипанные брови полукругом.
-Тиннатинатиночка! Я в вас влюблён! Влюблен безумно!
"Без-думно," подумал
аспирант,
"тратить свои лучшие годы и высочаюшую точку наслаждения дарить первой попавшейся даме-пик! Нет, скорее даме червей. "
- Волосы её напомнили ему историю про Медузу-Горгону, но извивающихся змей на её голове он бы заменил на длинных тонких промелированных свиных цепней.
Он взглянул в её мутные красные слезящиеся глаза цвета не-знаю-даже-что-то-типа-того...
" цвета шоколада? Да, дадададада! Цвета горького шоколада! Горько!!!"
Ароматная чашка на столе в спальне с розовыми кружевными подушками...первая соблазненная им девушка Маша, доверчивые голубые глаза, нежные губы не целованные...
Её дедушка чей приезд был ошеломителен и чья угроза убить его на месте была столь однозначной и реалистичной, что он вынужден был прыгать из окна (благо этаж был второй).
И он исчез, даже не подарив ей виллу на прощание... А за что? За всё.
Но кто был должен больше? ...
Тина заглянула ему в лицо, увидела то, что хотела. "Сгодится, возможно, даже не инфицирован." Стальные глаза-блюдца, вздернутый не-мужской нос, наглый румянец молодости, очки... "Хммм, пикантно!" Она сняла с него рубашку цвета индиго. Обнажился шрам шириною в ладонь от какого-то ножа(или меча?) на груди. Его загорелый торс был мускулист и безволос в стиле молодых античных богов. "Душка."
-Чебуреки, горячие чебуреки! - видение сменилось, он увидел площадь родного города, ощутил палящее солнце на коже, знойный воздух, запахи спелых сочных арбузов и дынь, колючек и полыни... Медленно все стало вращаться вокруг него, вихри воздуха со свистом огибали его тело, все быстрее и быстрее, ему стало как-то одниноко и грустно, он словно оказался один замурованный в склепе глубо-глубоко в сердцевине земли, и никто не мог его спасти. Свет выключили, его глаза остекленели, он провалился в сон.
Похоже, препарат начинал действовать...
Ваше мнение: