Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2003 Дата публикации: 13.3.2007
-Где свобода!!!!!?
-Не кричи,сорвёш горло.Свабода то она в нутри...
Я слышу скрежет нервов внутри
Какая то сука подожгла мои ценности, пока я спал!
Верь мне - не верь никому кроме себя
Ты згариш если збережёш чужие советы
Я смотрю в глаза своей совести
И хочу убить её раньще, чем она меня!
Лишние мысли сводят с ума
Тем более когда много выпьеш
Захлебнись речами своего мировозрения
Ритмы агрессии пятимиллиардного сердцебиения
Уничтожат каждую клеточку личности
Я стал ненужным когда родился, по пречине своей вторичности!
Борьба с обществом за независимость - терроризм
Тебе предётся убить всех людей что бы стать свободным!
Я чувствую вражду взглядов когда делаю что то не так!
Знаеш, маньяками не раждаются а становятся..!
Ваше мнение:
...мне тоже бывает вот так не по себе...
Много грамматических ошибок...
Вывод твой не понятен как-то. Может до конца не осознан... Хорошо... попробуй через какое-то время, когда остынет на душе доработать. Может сильная вещь получится. Есть зерно!!!! Не слезы и слюни, а ХАРАКТЕР!!!!