2007-03-13 10:53:17 Альтист Данилов
|
 |
Сильно... очень.. искренне..
Он просто указывал, мне на то, что сокрыто от вас.. - Шедевр, однозначно!!!!!!
|
2007-03-13 14:41:44 zoz
|
 |
Джоки ((:
а я нашел залежни шарового Винстона ((:
|
2007-03-13 14:45:11 Marsianka
|
 |
Хорошо. Есть в нем что-то... мощь что-ли, не знаю, как четче выразить. Влияет это стихотворение... вот. Спасибо.
Есть только маааленькое предложение - заменить окончание - "и прощения" на ""и прощенЬя" - а то там я сбилась.
|
2007-03-13 16:05:35 Djoks&Djoker
|
 |
|
zoz, дааааааааа? И где же?
|
2007-03-13 19:48:04 Хучонок
|
 |
|
рада тебя снова читать) понравилось. хорошо.
|
2007-03-15 18:30:02 Djoks&Djoker
|
 |
|
Альтист Данилов, спасибо, и в предь буду стораться:)))
|
2007-03-15 18:31:24 Djoks&Djoker
|
 |
|
Marsianka, обязательно последую твоей просьбе:)
|
2007-03-15 18:34:50 Djoks&Djoker
|
 |
|
Хучонок, я тоже рад видеть тебя, надеюсь ты еще не разлюбила Ахматову:)
|
2007-03-18 00:12:23 Фикус
|
 |
|
Хорош...хорош...
|
2007-03-18 00:39:54 Djoks&Djoker
|
 |
|
Фикус, ой, да "шо" вы говорите... ах-ах... ваша точка зрения всегда так объективно, что можно с неё докторскую диссертацию писать:)
|
2007-04-09 21:47:25 Титарешка
|
 |
|
действительно хорошо. впрочем, как почти всегда :) спасибо
|
2007-04-10 00:05:58 Black Manager
|
 |
|
Титарешка, и тебе спасибо... рад что оценила мои нервы...
|
2007-04-10 00:27:42 Ведьма
|
 |
Великого поэта приютила Либра. Серьезно. Если у поэта есть стихо с подтекстом "Зачем нам вещее перо", это классик в будущем!
Пишем мы по Его велению, что, правда, то, правда!
Как я люблю Ахматову, можно сравнить только с тем, как я люблю Цветаеву! И обеих жизнь помотала неслабо.
|
2007-04-10 00:33:59 Black Manager
|
 |
|
Ведьма.... эээээ, я это... это ты все про меня?
|
2007-04-10 00:38:36 Ведьма
|
 |
|
Да. а ты чего смутился? )))
|
2007-04-10 00:40:27 Black Manager
|
 |
|
Ведьма, немного... просто не ожидал!!! Можна теюя еще попросить прочитать "Скорбь сатаны"?
|
2007-04-10 00:48:54 Ведьма
|
 |
|
А не много ли комплиментов в один день? Или может мне по всем произведениям проитись?))))
|
2007-04-10 00:55:46 Black Manager
|
 |
|
Ведьма, и на этом спасибо... просто интерестно было бы твоё мнение, стих очень противоречивый, каждый говорит фу и ах:)))
|
2007-04-10 01:00:54 Ведьма
|
 |
|
Так, я фукать и ахать буду позже - мне через 5 часов вставать! И пиши лучше сюда: 367077977. Только сейчас я иду спать. Пока, Джоки!)))
|