Светлана_Линс - Как странно...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1853 Дата публикации: 13.3.2007
Меня нет у тебя,
Тебя нет у меня,
И любовь у тебя есть другая.
У меня есть другой,
И что ты не со мной,
Только лишь иногда вспоминаю.
Целовала тебя,
Обнимала, любя,
Но бесследно все то улетело...
Не виню никого,
Просто было тепло,
Просто сердце от радости пело...
Отпустила тебя,
Свою душу губя,
Помня все вечера постоянно.
А теперь не люблю,
Сердце зря не томлю.
И мы просто знакомы, как странно...
Пошутила судьба,
Только чья здесь вина?
И с тобою другие мы люди.
Не проси - не вернусь,
Моя тайная грусть,
Ничего возвращать я не буду.
Может, встретимся где
На огромной земле.
Вспомню, что на душе накипело.
Поцелуй под луной,
Встречи белой зимой,
Как с тобою летать я хотела.
Посмотрю я в глаза,
Не польется слеза,
Хоть любила тебя безоглядно.
Не скажу ни "привет",
И ни слова в ответ.
Мы с тобой незнакомы... Как странно...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|