Рассказать благую весть? Только что прочла остальные ваши стихи на сайте.Интересно.Мало кто здесь пишет на религиозные темы.
2007-03-13 16:03:54А.Д.
А я не пишу "на религиозные темы", я пишу о жизни, о переживаниях, о мыслях...
А вы религиозны?
2007-03-13 16:10:41юлианна
Смотря что понимать под этим словом. Можно надеяться, что скоро еще что-нибудь увижу из Вашего? Очень хотелось бы
2007-03-13 17:10:24Альтист Данилов
Вы читали все мои стихи? Что Вам ближе?
Переодически я выкладываю на сайт некоторые мысли в виде стихов...
2007-03-13 21:10:47юлианна
Те,что на либре. понравились "Свои"(особенно), "Забвение", "Другу", "Я так хотел постигнуть суть"
2007-03-13 21:20:40Альтист Данилов
А Вы печатаетесь здесь?
По поиску я нашел двух Юлианн, которая из них Вы?
2007-03-22 18:24:30Лунатик
Мне понравилось.
К сожалению, среди обывателей Бог и религия соединены воедино, причем знающих о реальности Бога часто считают христианскими фанатиками, если они говорят то, что думают.
2007-03-22 18:35:30Альтист Данилов
Фанатиками...
=)
но ведь мы то знаем, кто мы есть!
Если глубокое посвящение Богу воспринимается как фанатизм, то пусть оно так и будет.
Ведь мы безумны Христа ради, но мудры во Христе!
2007-03-22 18:47:45Лунатик
Ну что касается Христа, то я считаю его обычным человеком, очень мудрым и светлым, но к сожалению, обманутым нечистой силой, хотевшей, чтобы его мученическая смерть затмила его прекрасное учение, что и прозошло. Я уверен, что Бог не мог послать своего сына на смерть, потому что от Бога не может быть никакого зла никому, лишь одно добро. Так же само я не верю, что Бог может наказывать - люди сами себя наказывают своими же поступками, ведь все, что мы делаем другим, возвращается к нам.
Возвращаясь к Иисусу, добавлю, что не верю и в первородный грех людей и в воскрешение Христа, но уважаю его в том числе и за борьбу против фарисейства - и сейчас, к сожалению, его полно в церквях.