Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Альтист Данилов - Излилось Слово прямо в жизнь 
   
Жанр: Лирика: Белый стих
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2325
Дата публикации: 13.3.2007

Написан из самого сердца.. посвященного сердца...

Мой Бог…. Нет слов,чтоб выразить
Мою к тебе признательность и честь…
Влагая в эти строки искренность,
Желаю рассказать Благую Весть…

Из глубины из самого истока,
От сердца к сердцу передать хочу-
Любовь излилась удивительным потоком
Вселяя и в тебя Великую Судьбу!

Великий Бог – Творец всего начала!
Могущественный Дивный и Благой!
О, Ты Мой Иегова ,Нисси, Равви!
Ты Эль- Шадай, Прекрасный и Святой!

Я благодарен, Бог, Тебе – спасибо…
Ты близок мне во всей Своей красе.
И я склоню свои колени сердца,
Всю жизнь я посвящаю лишь Тебе…

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-03-13 15:56:31 Юлианна
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Рассказать благую весть? Только что прочла остальные ваши стихи на сайте.Интересно.Мало кто здесь пишет на религиозные темы.

    2007-03-13 16:03:54 А.Д.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А я не пишу "на религиозные темы", я пишу о жизни, о переживаниях, о мыслях...
    А вы религиозны?

    2007-03-13 16:10:41 юлианна
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Смотря что понимать под этим словом. Можно надеяться, что скоро еще что-нибудь увижу из Вашего? Очень хотелось бы

    2007-03-13 17:10:24 Альтист Данилов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вы читали все мои стихи? Что Вам ближе?
    Переодически я выкладываю на сайт некоторые мысли в виде стихов...

    2007-03-13 21:10:47 юлианна
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Те,что на либре. понравились "Свои"(особенно), "Забвение", "Другу", "Я так хотел постигнуть суть"

    2007-03-13 21:20:40 Альтист Данилов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А Вы печатаетесь здесь?
    По поиску я нашел двух Юлианн, которая из них Вы?

    2007-03-22 18:24:30 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне понравилось.
    К сожалению, среди обывателей Бог и религия соединены воедино, причем знающих о реальности Бога часто считают христианскими фанатиками, если они говорят то, что думают.

    2007-03-22 18:35:30 Альтист Данилов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Фанатиками...
    =)
    но ведь мы то знаем, кто мы есть!
    Если глубокое посвящение Богу воспринимается как фанатизм, то пусть оно так и будет.
    Ведь мы безумны Христа ради, но мудры во Христе!

    2007-03-22 18:47:45 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну что касается Христа, то я считаю его обычным человеком, очень мудрым и светлым, но к сожалению, обманутым нечистой силой, хотевшей, чтобы его мученическая смерть затмила его прекрасное учение, что и прозошло. Я уверен, что Бог не мог послать своего сына на смерть, потому что от Бога не может быть никакого зла никому, лишь одно добро. Так же само я не верю, что Бог может наказывать - люди сами себя наказывают своими же поступками, ведь все, что мы делаем другим, возвращается к нам.
    Возвращаясь к Иисусу, добавлю, что не верю и в первородный грех людей и в воскрешение Христа, но уважаю его в том числе и за борьбу против фарисейства - и сейчас, к сожалению, его полно в церквях.

    2007-03-22 18:54:57 Альтист Данилов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Лунатик.
    Без комментариев...


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка