Из цикла "Непонятно, но здорово!" :) Мне очень нравится все у Вас - и понятно когда, и когда не все понятно - всегда нравится и завидую Вам белой завистью я, вот! :)
Вдохновения Вам!
2007-03-18 16:54:06Босоногая Сказочница
Да че тут завидовать??? У каждого свой собственный мирок. Ваш мне, к слову, тоже по душе.
Спасибочки!
(Кстати, а вас Лидой зовут??? Очень уж любопытно)
;-)
2007-03-18 17:31:51Лида
Да:)
2007-03-18 17:41:23Ангелина
Нет!
2007-03-18 23:08:09Эмэрал
Сказочница, увы с рифмой разочаровали вы меня!!! да и концовку пожоще можно было нацарапать!!!
Fleur:
" Печальный клоун смешит кого-то,
Ведь быть веселым его работа.
...Хочу бежать, но боюсь споткнуться...
Глаза печальны слова смеються.
Глаза печальны, слова смеються,
но скоро зрители разойдуться.
Все будет прежним, нетаетральным.
И будет время (не) БЫТЬ печальным..." - обожаю эту театральную тему!!!
2007-03-19 13:27:18Marsianka
Эмерал, о том, что стих с рифмой никто и не заявлял (см. категорию - БЕЛЫЙ СТИХ)
Сказочница, хорошо написано! Очень просто правда, все на поверхности лежит, подходи, бери, любуйся:) Не знаю хорошо это или плохо, но немного не по мне. Хотя смысловая нагрузка понравилась:)
2007-03-19 14:38:38zoz
Эта сказка стара как мир
маскарад этот видел каждый
только я немного забыл
куда делся змей мой бумажный
Я бы смог улететь на нем
и ну и ниточку тоже забрал бы
вот остались и мы вдвоем
дикий вымысел и любитель правды...
2007-03-19 20:13:36Босоногая Сказочница
Ах, Зоззи... Рада, что выдумку мою змеистую помнишь....
Ах, жаль, часто веревочки не улетают... Не хватает на всех змеев....
2007-03-19 20:14:40Босоногая Сказочница
Марси, ты права-правехонька, чересчур уж все на блюдечке. Спасибо тебе.
2007-03-19 20:16:28Босоногая Сказочница
Емерал, прочти мой стиш "Сломанная Радуга". По-моему, этото, что надо!!! То, о чем ты говоришь!
Пасиб те
2007-03-30 21:22:02Ласточка
Каждое воше стихотворение - настоящий шедевр! Солнечного настроения и непроходящего вдохновения.