2007-03-19 00:50:58 Аллатиэль
|
 |
|
Красиво! мне понравилось!
|
2007-03-19 00:55:18 сумирэ
|
 |
|
пасиб
|
2007-03-19 09:35:40 Андрей Паломник
|
 |
|
Замечательно! Очень красиво и глубоко!
|
2007-03-19 11:58:00 Проказина Ирина
|
 |
|
Просто безумно красиво и глубоко!!!!!!!!!!!!
|
2007-03-19 12:20:09 сумирэ
|
 |
рада))
хотя...чему радоваться?:) не от хорошего пишется так..
|
2007-03-19 15:56:50 sugarless
|
 |
...где твои крылья, которые нравились мне?
Н.-П.
не боитесь услышать этот вопрос?
крылья надо беречь... не всем они даны
|
2007-03-19 17:26:53 сумирэ
|
 |
не всем были даны..
вырастут в другой комнате...
по Н.П. и писалось))
и не надо на "вы"
|
2007-03-19 21:49:29 sugarless
|
 |
выростут? в комнате с белым потолком? обещашь? =)
Вы- на автомате написала =)
|
2007-03-19 22:19:37 сумирэ
|
 |
уже растут....
в одной комнате - падают. там вида нет.
в другой - растут. большие-большие))
|
2007-03-22 15:44:45 Босоногая Сказочница
|
 |
Сумирэ-э-э-э-э-э.....
))))))))))))))))))))))))))
|