Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2457 Дата публикации: 19.3.2007
Написано под впечатлением от вчерашнего просмотра последней серии Мастера и Маргариты
По ту сторону добра-
Зло,
И оно мое перо
Жгло,
По ту сторону земли,
Тень,
И она сровняла ночь-
День,
По ту сторону звезды
Мрак,
Нагоняет на меня
Страх,
По ту сторону любви-
Свет,
Свет, которого в тебе
Нет,
По ту сторону сердец
Кровь,
Закипает и шипит
Вновь,
По ту сторону души
Храм,
Только руку попроси-
Дам,
По ту сторону тепла
Лед,
По ту сторону семьи
Гнет...
По ту сторону добра....
Тьма
Ты прости, мой Бог, что храм
Мал....
Ваше мнение: