ysTa - Я только начала тебя любить...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1915 Дата публикации: 19.3.2007
Сердце стонет...
Тело онемело...
Тебя нет - этого не может быть!!!
Я не верю - ложь все это,
Я только начала тебя любить.
Тебя нет, увы, но это правда,
Тебя позвал далекий свет.
А я плачу над твоей могилой
И утешаюсь дымом сигарет.
Несправедлив был выбор божий,
Но не мне, увы, его судить,
Светит солнце...
Греет кожу...
Я только начала тебя любить.
Мы вместе были три недели
Нам было хорошо вдвоем.
Твою могилу заметут метели,
А я плакать буду под дождем.
Сердце плачет, мысли улетели...
Тебя нет, и мне трудно жить.
Не збудется все, что мы хотели,
А я ведь только начала тебя любить...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|