Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1835 Дата публикации: 11.5.2007
Уйти?Забыть?Звучит банально...
А что прикажеш делать мне?
Ведь без тебя,мне так печально,
А что творится на душе!!!
Душа моя,то волком воет
Голодным,нервным чужаком.
То как осенний ветер стонет.
То в сердце бъется кулаком.
В ответ ей сердце предлагает
Откинуть боль и пустоту.
Оно всегда нам помогает
Любить.И верить в доброту.
Ваше мнение: