Шахеризада - Сирень
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2045 Дата публикации: 27.5.2007
Почти год назад. Я была так сильно счастлива!..
Сирень дурманом обнимала,
Чаруя каждое мгновенье,
И аромат по саду разливая,
Рождая сладкое томленье.
Рассвет подернулся прозрачной дымкой,
Туман счастливый застелил глаза,
Душа, как невесомая пылинка,
Без страха рвется в небеса.
Деревья в сказке молчаливой
Уняли шелест бурных крон.
И трепет бабочки счастливой
Пред тем, кто не летая окрылен.
И солнце бег свой замедляло,
С рассветом медля из последних сил.
А у сирени, точно знаю,
Ты тоже что и я просил.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-05-27 14:58:43 Вода
|
 |
|
Прошлой весной тоже чувствовала что-то подобное... Мне понравмлось
|
2007-05-27 15:03:29 Шахеризада
|
 |
|
Спасибо.. Почаще бы такие счастливые стихи рождались...
|
2007-05-27 15:37:28 Амур
|
 |
:))
желаю тебе быть счастливой всегда, ты этого достойна!
|
2007-05-27 15:41:20 Шахеризада
|
 |
|
Олег, особое спасибо)
|
2007-05-27 17:22:54 Diva
|
 |
|
Ой, девушки... сирень видимо заражает любовью))) Или уже зараженные к ней приходим?!...
|
2007-05-27 17:30:17 Шахеризада
|
 |
|
Скорее уже зароженные, а она ещё больше ударяет в романтичную голову...;)
|
2007-05-31 10:27:06 Рысь
|
 |
|
Я уже третий год так от любви пьянею! Хорошо написано, с прекрасными эмоциями. Только кое-где ритм хромает!
|
2007-06-13 11:52:38 Янна
|
 |
|
Здорово! Мне очень понравилось.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|