2007-05-27 20:10:51 Чертова кукла
|
 |
|
Даже не знаю, что сказать.... Шедевр!
|
2007-05-27 20:22:29 NadiN
|
 |
|
Согласна с Чертовой Куклой! Супер!
|
2007-05-28 00:38:59 Хучонок
|
 |
|
очень хорошо
|
2007-05-28 23:17:08 Иван Правдолюбов
|
 |
|
одобрям, одобрям, цепляет, местами рвет наживо :)
|
2007-05-31 19:19:17 Ангелина
|
 |
|
Эмоционально, елки-палки!!!
|
2007-06-07 01:01:17 Камилька
|
 |
|
А вот в этом стишке ничего приличного нету! Пошлятина.
|
2007-06-08 11:29:30 Босоногая Сказочница
|
 |
|
Пасиба, друзья! Камилька, не заигрывай... ;-) Льстец...
|
2007-06-08 12:04:38 Неземная
|
 |
|
офигенно (сори за не литер. слово) :)
|
2007-06-08 13:28:53 Marsianka
|
 |
|
На эмоциональном уровне мне очень понравилось... Сейчас пытаюсь разгадать смысл... получается плохо:) Буду думать, раскручивать по ниточкам... а то пока у меня нет сформированной мысли... только образы.... а может так и надо?
|
2007-06-12 12:43:25 Босоногая Сказочница
|
 |
|
Марсианка, все оч просто и буквально. Не проверяй - верь. Вот и вся магия. ;-)
|
2008-12-17 01:29:35 ЛелаМина Марго
|
 |
|
как всегда,гениально
|