2007-05-28 12:36:52 Чертова кукла
|
 |
|
Очень понравилось!!! =))))
|
2007-05-28 18:34:27 Босоногая Сказочница
|
 |
Пасиб, Куколка! Видишь, у меня читателей кроме тебя нету теперь.... Спасибо!
|
2007-05-28 18:39:08 ЧК
|
 |
|
Тебе спасибо!!! Мне очень - очень нравятся твои произведения!=))))
|
2007-05-28 18:52:32 Василь Пузанов
|
 |
|
Молодец! Просто супер! Почи тай мою "Стандартизацию" интересно твое мнение!
|
2007-05-28 22:05:35 Эмэрал
|
 |
|
Сказочница, что-то мне не нравятся эти повторения.... "Она в истерике! Зовите доктора! Она проснулась! Она в истерике!"... как-то не вяжуться... да, и еще последняя строка "Два небритых медика уносят ее" совсем не в ритм... думаю, если переставить слова получится вполне отлично: "Два небритых медика ее уносят" вот так... тебе решать, конечно.... вцелом не понятно и загадочно.... хочеться читать и читать, с каждым разом понимать все больше... так же и с "Королевой (ориентация)" раз 30 прочел...
|
2007-05-28 23:10:44 Иван Правдолюбов
|
 |
|
Интересненько :) я бы сказал своеобразненько. На счет ритма не согласен, наоборот все отлично, настроение паники прям передалось :) но, если честно, слегка не мое....
|
2007-05-29 00:16:14 Босоногая Сказочница
|
 |
|
Василий, сейчас приду. Ставьте самовар.
|
2007-05-29 00:21:25 Босоногая Сказочница
|
 |
|
Ах, Эээээээми..... Что ж я скажу??? Ты уникален своей манерой похвалы!!!!!!!!! Улыбаюсь до ушей.
|
2007-05-29 12:05:46 АРТеМ
|
 |
|
Дуже сподобалось, ти як завжди найкраща!
|
2007-05-31 01:26:46 Босоногая Сказочница
|
 |
Артем??? Як завжди??? Хм... Це вже цікааааво...
Заперечую.
Найкраща - Суміре. Віват! Віват! Віват!
|
2007-05-31 01:30:07 сумирэ
|
 |
ану-ка отставить)))
что за такое?
|
2007-05-31 19:22:16 Ангеліна
|
 |
Найкраща я!!!
Ура!!! Сказочница вернулась!
|
2007-05-31 19:43:56 Олексій С.
|
 |
Сказочница, зізнаюся, Ви мій улюблений автор на Лібрі й одна з небагатьох, у кого є справжній талант.
(Хоча, даруйте, в останньому рядку ритм все ж збивається - поміняйте щось.) Давайте знайомитися!!!
Іще: чому Ви так мало пишете укр. мовою? У Вас так класно виходить.
|
2007-06-07 00:58:03 Камилька
|
 |
В этом что-то есть!
|
2008-12-17 01:27:06 ЛелаМина Марго
|
 |
|
Ещё чуть-чуть,и твоя "жабка" перебежит ко мне:-))))Стих отличный
|