Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Босоногая Сказочница - Спящая красавица 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2753
Дата публикации: 28.5.2007



Большие комнаты большого дома, с большими окнами, с большими стенами,
Она в истерике! Зовите доктора! Она проснулась! Она в истерике!
Пооткрывала шкафы и шкафчики: о где бы спрятаться? куда бы спрятаться?
Но не пускают ее из зависти на полку куклы в немодных платьицах.

Часы усатые висят, качаются, и притворяются, что ходят правильно,
Часы-предатели коварно пятятся целенаправленно, целенаправленно…
Еще бы годик поспать красавице… Пока утихнет война с иракцами…
Дождаться принца… Но вот не спится ей… Кричит, схватившись за горло пальцами.

Она в истерике! Соседи – в панике. Сестра, пять кубиков…Носилки в комнату!
Спокойно, девушка. Поспите капельку… Всё будет сказочно, когда опомнитесь.
Часы взволнованно спешат и тикают… На полке куклы глазами хлопают…
Хозяйку спящую двое медиков уносят прочь… Для каких-то опытов.




Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-05-28 12:36:52 Чертова кукла
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень понравилось!!! =))))

    2007-05-28 18:34:27 Босоногая Сказочница
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Пасиб, Куколка! Видишь, у меня читателей кроме тебя нету теперь.... Спасибо!

    2007-05-28 18:39:08 ЧК
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Тебе спасибо!!! Мне очень - очень нравятся твои произведения!=))))

    2007-05-28 18:52:32 Василь Пузанов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Молодец! Просто супер! Почи тай мою "Стандартизацию" интересно твое мнение!

    2007-05-28 22:05:35 Эмэрал
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Сказочница, что-то мне не нравятся эти повторения.... "Она в истерике! Зовите доктора! Она проснулась! Она в истерике!"... как-то не вяжуться... да, и еще последняя строка "Два небритых медика уносят ее" совсем не в ритм... думаю, если переставить слова получится вполне отлично: "Два небритых медика ее уносят" вот так... тебе решать, конечно.... вцелом не понятно и загадочно.... хочеться читать и читать, с каждым разом понимать все больше... так же и с "Королевой (ориентация)" раз 30 прочел...

    2007-05-28 23:10:44 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Интересненько :) я бы сказал своеобразненько. На счет ритма не согласен, наоборот все отлично, настроение паники прям передалось :) но, если честно, слегка не мое....

    2007-05-29 00:16:14 Босоногая Сказочница
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Василий, сейчас приду. Ставьте самовар.

    2007-05-29 00:21:25 Босоногая Сказочница
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ах, Эээээээми..... Что ж я скажу??? Ты уникален своей манерой похвалы!!!!!!!!! Улыбаюсь до ушей.

    2007-05-29 12:05:46 АРТеМ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дуже сподобалось, ти як завжди найкраща!

    2007-05-31 01:26:46 Босоногая Сказочница
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Артем??? Як завжди??? Хм... Це вже цікааааво...

    Заперечую.

    Найкраща - Суміре. Віват! Віват! Віват!

    2007-05-31 01:30:07 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ану-ка отставить)))

    что за такое?

    2007-05-31 19:22:16 Ангеліна
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Найкраща я!!!

    Ура!!! Сказочница вернулась!




    2007-05-31 19:43:56 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Сказочница, зізнаюся, Ви мій улюблений автор на Лібрі й одна з небагатьох, у кого є справжній талант.
    (Хоча, даруйте, в останньому рядку ритм все ж збивається - поміняйте щось.) Давайте знайомитися!!!
    Іще: чому Ви так мало пишете укр. мовою? У Вас так класно виходить.

    2007-06-07 00:58:03 Камилька
    Пожаловаться администрации на комментарий
        В этом что-то есть!

    2008-12-17 01:27:06 ЛелаМина Марго
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ещё чуть-чуть,и твоя "жабка" перебежит ко мне:-))))Стих отличный


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка