Хорошо! Иногда немного сбивалась, правда...
Понравился конец. Ворованное счастье... да, грустная тема... или веселая, это ведь все таки счастье?
2007-06-13 12:17:33Янна
Спасибо за отзыв, Marsianka.
Хочется ответить на твой вопрос по поводу счастья. Конечно, счастье! Но... к сожалению , недолговечное... Но ведь было! Я где-то читала:
" Не грусти, что все закончилось
Улыбнись, что это было!"
2007-06-13 12:40:23Проказина Ирина
Да,хочется добавить фразу из фильма "Все кончается плохо,иначе длилось бы вечно"