Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Лэйла Бессонная - ИЗ ДНЕВНИКА СНОВИДЯЩЕГО 
   
Жанр: Проза: Рассказ
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2438
Дата публикации: 9.6.2007

старине Фрейду

Возбуждение достигло пика.Нет никаких признаков дискомфорта ни перед партнёром,ни перед собой.Ещё совсем немного,и ты уже застонешь,так и не дойдя до самого интересного...Но нет,партнёр знает ЧТО, КОГДА и КАК нужно делать.В голову приходит мысль,что он учился в какой-то академии на специальности "удовлетворение именно тебя".Но кажется,ты видишь его впервые...

Он продолжает,знает каждую точку;знает даже те,о которых ты никогда не догадывалась...Оргазм!!!...Оргазм!!!...Ещё один!!!

Открой глаза,скорей всего тебе это снится.(И что наиболее вероятно,ты переспала сама с собой)
Мистер Фрейд переворачивается в гробу каждый раз,когда я пересказываю друзьям свой сон.
Это было нечто.Даже не знаю,какие слова подобрать.Незабываемо?!...Нет,врядли.Наша память имеет свойство хранить и всякую дрянь у нас в мозгу.Например,в старости ты вспоминаешь,как в пятом классе птичка нагадила тебе на свитер.И хотел бы забыть,но как-то не забывается.
Неповторимо?!...тоже не то...,сами догадываетесь,почему.
В общем,просто расскажу обо всём по порядку.

Во сне у меня был секс с незнакомым человеком;чувствовали мы друг друга отлично,будто учились в какой-то академии на специаль...ой,кажется,я повторяюсь.Так вот,всё супер,оргазм за оргазмом,а за тем ещё один...
Но проснувшись,я немного растерялась.Слишком уж много было оргазмов.Да и некоторые из них были...НУ СОВСЕМ НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!Что-то не так было во всём этом.
Во второй половине дня в памяти начали всплывать картины из прошлой ночи.И тут-то всё прояснилось.Я была не только в разных позах,но и в разных телах.Я была мужчиной,который занимался сексом СО МНОЙ ЖЕ!!!А кто мог бы почувствовать меня лучше?

Потом...Много мыслей,много разных мыслей:

"О ужас,я переспала сама с собой!"

"А я в постели очень даже могу!:-)))"

"Это наиболее извращённая форма мастурбации,о
которой я когда-либо слышала..."

"А не плохо было бы повторить:-))"

"Мужской оргазм покруче женского,как взрыв,как
выстрел,СУПЕР!!!"

А друзья слушали,удивлялись и тихонько завидовали...


05.04.2007 3:47
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-06-09 16:47:53 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Классно! Понравилось, замечательно! (вот думаю начинать завидовать или нет:)

    З.Ы. Это правда? Или просто образ такой?
    З.З.Ы. а там где вначале "переспала сама с собой"... потерялась буковка и получилось "мама с собой"... смешно просто:))))

    2007-06-09 17:00:55 Ведьма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Марсианка, ты на время под произведением посмотри - писано по горячим следам.))

    я только не пойму, это написано, чтобы мы все тут поумирали от зависти? Другого смысла не вижу...

    2007-06-09 17:09:48 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ведьмочка, ты просто спать ложись и жди... авось и тебе повезет, и ты рассказик нам подаришь:)

    2007-06-13 14:21:22 ЛелаМина Марго
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да,спасибо...уже заметила и исправила:-)))

    2007-06-18 17:13:46 ЛелаМина Марго
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ведьмочка,а ты посмотри на время под всеми поими произведениями-и всё станет на свои места

    2007-06-18 17:36:14 Ведьма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Бугага!
    У тебя, Лела, все произведения на эту тему???

    Пойду проверю, так и быть.

    Марси, а что мне спать - то? "Кто спить ночью? - Никто не спит" ;))

    2008-12-16 12:45:36 Шут
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ишь как сновидящих во снах бросает...:))
    Вполне реальная история - я верю...
    Во снах все ощущения неземные и такие, которые в реале никогда не испытывал...
    спасибо, понравилось...:))

    2008-12-16 16:44:27 ЛелаМина Марго
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо и тебе за отзыв,шут


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка