Жанр: Проза: Рассказ Прочтений: 0 Посещений: 2438 Дата публикации: 9.6.2007
старине Фрейду
Возбуждение достигло пика.Нет никаких признаков дискомфорта ни перед партнёром,ни перед собой.Ещё совсем немного,и ты уже застонешь,так и не дойдя до самого интересного...Но нет,партнёр знает ЧТО, КОГДА и КАК нужно делать.В голову приходит мысль,что он учился в какой-то академии на специальности "удовлетворение именно тебя".Но кажется,ты видишь его впервые...
Он продолжает,знает каждую точку;знает даже те,о которых ты никогда не догадывалась...Оргазм!!!...Оргазм!!!...Ещё один!!!
Открой глаза,скорей всего тебе это снится.(И что наиболее вероятно,ты переспала сама с собой)
Мистер Фрейд переворачивается в гробу каждый раз,когда я пересказываю друзьям свой сон.
Это было нечто.Даже не знаю,какие слова подобрать.Незабываемо?!...Нет,врядли.Наша память имеет свойство хранить и всякую дрянь у нас в мозгу.Например,в старости ты вспоминаешь,как в пятом классе птичка нагадила тебе на свитер.И хотел бы забыть,но как-то не забывается.
Неповторимо?!...тоже не то...,сами догадываетесь,почему.
В общем,просто расскажу обо всём по порядку.
Во сне у меня был секс с незнакомым человеком;чувствовали мы друг друга отлично,будто учились в какой-то академии на специаль...ой,кажется,я повторяюсь.Так вот,всё супер,оргазм за оргазмом,а за тем ещё один...
Но проснувшись,я немного растерялась.Слишком уж много было оргазмов.Да и некоторые из них были...НУ СОВСЕМ НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!Что-то не так было во всём этом.
Во второй половине дня в памяти начали всплывать картины из прошлой ночи.И тут-то всё прояснилось.Я была не только в разных позах,но и в разных телах.Я была мужчиной,который занимался сексом СО МНОЙ ЖЕ!!!А кто мог бы почувствовать меня лучше?
Потом...Много мыслей,много разных мыслей:
"О ужас,я переспала сама с собой!"
"А я в постели очень даже могу!:-)))"
"Это наиболее извращённая форма мастурбации,о
которой я когда-либо слышала..."
Классно! Понравилось, замечательно! (вот думаю начинать завидовать или нет:)
З.Ы. Это правда? Или просто образ такой?
З.З.Ы. а там где вначале "переспала сама с собой"... потерялась буковка и получилось "мама с собой"... смешно просто:))))
2007-06-09 17:00:55Ведьма
Марсианка, ты на время под произведением посмотри - писано по горячим следам.))
я только не пойму, это написано, чтобы мы все тут поумирали от зависти? Другого смысла не вижу...
2007-06-09 17:09:48Marsianka
Ведьмочка, ты просто спать ложись и жди... авось и тебе повезет, и ты рассказик нам подаришь:)
2007-06-13 14:21:22ЛелаМина Марго
Да,спасибо...уже заметила и исправила:-)))
2007-06-18 17:13:46ЛелаМина Марго
ведьмочка,а ты посмотри на время под всеми поими произведениями-и всё станет на свои места
2007-06-18 17:36:14Ведьма
Бугага!
У тебя, Лела, все произведения на эту тему???
Пойду проверю, так и быть.
Марси, а что мне спать - то? "Кто спить ночью? - Никто не спит" ;))
2008-12-16 12:45:36Шут
Ишь как сновидящих во снах бросает...:))
Вполне реальная история - я верю...
Во снах все ощущения неземные и такие, которые в реале никогда не испытывал...
спасибо, понравилось...:))