Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1914 Дата публикации: 10.6.2007
Вот вам текст седьмое небо,
внём подтекст,никто там не был.
Но алый рот взорвав до крика,
сорву желанья землянику,
прильну к горячему плечу,
я улететь туда хочу.
А для того немного мало:
покорность губ,во взгляде шалом
согласье глаз,сцепленье пальцев,
алегро вместе в темпе вальса,
в объятьях нежных соучастье,
чтоб каждой клеткой,клетки частью,
слиянье в целое одно,
и улетим без всяких но.
И долетим,а если страшно,
давай возьмём с собой утащим
туда на небо ,на седьмое
одно желание земное.
Его надёжно спрячем,скроем
в твоих глазах есть дно второе
пройдём таможню злющих жриц,
уже мы там простёрлись ниц,
уже мы там на третьем небе,
уже волны летим на гребень,
в траву,в кусты и на солому,
неважно,где желанье ловит,
неважно,как захватит в плен,
три первых неба на земле.
Да на земле три первых неба:
чайнворд,кроссворд, загадка,ребус.
Предвижу всё и скажет критик:
"Ну, дон Жуан,ну врите, врите".
Алегро в темпе вальс-бостон,
взлетели вверх,а пали вон.
Признаюсь честно,пали низко,
но нам до пятого здесь близко.
И я не вру,мне бог свидетель,
в бобровой шубе и раздетым
в одном носке,была б охота,
но не порхать,летать до пота
Муж от жены ,жена от мужа,
а чем мы этой пары хуже.
Со флюсом можно и не бритым,
когда трусы в реке забыты,
а вы в одной летите майке,
а вся родня кричит вам "майна"
Когда казалось,шито-крыто,
но вдруг одно крыло подбито,
а вам нельзя сорваться в штопор,
не в визг,не в писк,ногой не топнуть,
тогда негласно, в маске тайно
над ними гордо полетайте.
С букетом пышным ,лучше с розами,
с объектом тёщей неопознанным.
Так я о чём,ах да о небе,
так мы в камыш,а это лебедь,
а я то сдуру думал ангел
и пригласить хотел на танго,
и как-то странно мы валетом,
слетел с тебяещё на третьем,
на третьем небе или разе,
убей,не помню был в экстазе.
А вот менялись на четвёртом,
ты возносилась в позе гордой,
скакали рядом Борька с Глебом,
на лошадях на пятом небе.
Сказали :"Дальше нет билетов"
Сказали:"Можно,но валетом"
А что касается седьмого
там есть окольная дорога
она одна от сих до сих,
но это небо для двоих,
даю вам шанс, не упустите,
желанье есть,я ваш учитель,
прильну к горячему плечу,
я замечательно учу.
Ваше мнение: