Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1926 Дата публикации: 10.6.2007
Лежу и пялюсь в злую тьму,
а тьма кромешна безучастна
продал бы душу,но кому
Кому продать за тонну счастья
Так что бы хватило мне с лихвой
лет на пятнадцать или десять
финал возможен здесь такой
за недостачу пусть повесят
Повесят,что ещё за бред
уж лучше так умру,я стоя
В лесу в обнимку тет-а-тет
и лучше в позе непристойной
Что б задохнувшись сразу,вдруг
наш поцелуй на веки замер,
а образ твой и сердца стук
душа возьмёт с собой на память
Ярмо примерят по плечу,
но Гёте тема вся избита
Ну не хочу я ,не хочу
иметь контракт с парнокопытным
Лежу таращусь в злую тьму
ищу мотив,ищу причину
продал бы душу но кому
и где надежда ,что починят
Продал бы душу,грозен лик
взгляд отведу,но не надейся,
я в десять заповедей вник
из них одна програма действий
И не гневись за ту одну
погрязли все,куда мне деться
душа идёт,идёт ко дну,
сними запрет с прелюбодейства
Прошу пойми и уготовь
моей судьбе другую долю
Продам я душу за любовь
не разрешиш возьму уволю
И по рукам и по рублю
Продажа дело не простое
Жив по тому пока люблю,
пока люблю ,чего-то стою.
Ваше мнение: