Читается красиво. Но про птицу феникс неново.
а тебя тут почти год не было.
2007-06-11 18:43:26Камилька
Ужасная банальщина и как правильно подметил zoz с фениксом просто пошлятина.
2007-06-11 22:32:37Undine
Так-с... хорошо, последнее четверостишие все-таки уберу, так как оно писалось отдельно и не сюда.
to zoz:
да, меня давно здесь не было.. творческий кризис что ли.. стихов не писала :)) правда рисовала много...
to Камилька:
банальщина или нет - это кому как, у кого какие вкусы.. а автор когда пишет - он свои чувства, душу выливает в слова и для него это аж никак не банальщина... просто я так чувствую! я так живу!
2007-06-12 13:33:26Камилька
Может быть вы и правы, не буду с этим спорить. Я выразил свое мнение, но если я вас задел, то примите мои извинения.
2007-06-13 14:27:26Undine
Да всё нормально... :) каждый человек имеет право на свою точу зрения, на своё мнение...