я с трудом понимаю, почему это отнесено в философскую лирику? про сердце еще ясно, но это смотря для кого 5 иголок....очень странно...терпимо
2007-06-12 13:33:34Неземная
:)
2007-06-12 20:20:10Камиль
Что это такое? набор слов какой-то. Вы меня разочаровали,Чертова кукла.
2007-06-12 20:39:31Чертова кукла
Камиль, я исправлюсь!!!! Чесслово!!! Просто в душе слов не было - одни буквы и очень захотелось себе оценки испортить...=))))
Неземная, =))
Rina, не "терпимо" - гадость, я и сама знаю, но именно поэтому - философская лирика.;))
2007-06-13 08:09:14Шахеризада
А у меня не возникло таких уж резких отзывов. В стихотворении прослеживается состояние души.. и что-то в нем есть вобщем..)
2007-06-13 09:51:44Торнадо
Вы знаете? А мне понравилось. Состояние-то тяжкое и отвлечься от него не получается ну никак: хоть голубей считай, хоть девочек.
Бедная, бедная Кукла...
2007-06-13 12:59:18Чертова кукла
Шахеризада, спасибо!
Торнадо, большое спасибо за отзыв и понимание!!!
2007-06-17 20:08:27Ангелина
ЧК, Ты же меня знаешь? Знаешь. Так, вот, наверное, Ты для меня это стихо опубликовала:) Мне очень приятно! Спасибо! Это произведение - как раз по мне! Как раз по моей хм.. не совсем здоровой душе. Может, сомнительный комплимент это, но я в восторге! Очень люблю такие стихи и прекрасно их понимаю. Это тонкие, очень тонкие ниточки... Некоторые их просто не способны заметить;)
2007-06-17 21:10:33ЧК
Ангелина, огромное - огромное спасибо! Рада, что Ты поняла; еще больше рада, что Тебе понравилось!=)))