Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2119 Дата публикации: 11.6.2007
Случалось ли вам сталкиваться с равнодушием друзей? или с насмешками? я говорю о равнодушии к вашему творчеству. Когда читают и не понимают или смеются, в общем читайте ниже :) это как раз об этом.
Ты говоришь: «Доверяй!
Я прочту стихи твои. Дай!»
И тянется рука к блокноту
А я кричу, защищая
Те слезы, мечты и улыбки,
Что на бумаге случайно остались
«Доверяй! Я прочту. Дай!»
Прочтет и посмеется.
Жалкое любопытство…
И море ухмылок.
А я не хочу,
Чтобы мне в душу смеялись
«Не читайте мои стихи!
Блокнот отдайте.»
Главное не падать духом,не воспринимать таких людей в....в.....в.....,да вообще их не воспринимать!!!!У каждого человека свой взгляд на вещи ,материю.....он индивидуален.Его нельзя критиковать ,надо попытаться понять что именно хочет сказать человек.Сказать "плохо" -это всегда легко,а вот понять произведение.....это не всякого ума хватит на такое...Ласточка ,это касаеться всех твоих произведений...Жаль что таких людей не забирают в исправительные колонии...Так держать!Я без ума от твоего творчества!Низкий вам поклон!С ув.Drako...