Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2056 Дата публикации: 11.6.2007
Ангел, крылья от крови алые,
Ангел, волосы твои белые
И глаза бездонные,
Ангел…
Меч твой в бою закален,
Душами кован,
Мною был точен,
Губит мне душу он.
В сердце, в душу,
Кровь по рукам…
Больно, слышишь, не убивай!
А тебе ведь меня не жаль,
Ты ведь меня любил…
Давно…
А теперь тебе все равно,
Для тебя ерунда,
Просто крик, просто кровь,
Просто слова…
Просто нелюбовь…
Просто за глаза убить готов…
Ангел, руки от крови алые.
Ваше мнение:
Если стих белый, то и писать его нужно в соответствующем ключе. В противном случае и стихом-то это назвать сложно. Рифма отсутствует как таковая, размер не соблюден. Читайте больше классиков, Ласточка! Прочувствуйте ритм в стихотворении. Желаю удачи!
2007-06-12 09:03:29Rina
Тяжело воспринимать такой стих...нормально
2007-06-12 13:46:27Камилька
если бы не слово "любить", то я бы не понял . о чем стихотворение: Набор слов - это не стих.
НАБОР СЛОВ?????????Люди вы чего?Какой набор слов?.....вы что смысла не понимаете?.....или в вас умерли философы?....если они конечно были...стих очень сильный и эмоцианальный!Всё время мы пытаемся впихнуть что то в рамки....это творчество....это индивидуальное.....она так выражает мысли....я так их иногда выражаю!....Далёкие вы....
2007-11-22 07:43:02BLUME
Драко, не нервничайте так. Кто-то выражает свои мысли, а кто-то не понимает их...Вы не находите, что это естественные процессы?
И даже недалеким не чужды ощущения. Только ИХ ощущения.
Стих хороший, даже очень. 8
Касаемо ритма, я не берусь судить, с тем, как правильно слагать стихи - не знакома. Действую по наитию + настроение.