Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Noname - ГРЯЗНАЯ ПЕНА МОРСКАЯ В МОМЕНТ ПОМЫШЛЕНИЯ 
   
Жанр: Лирика: Белый стих
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2055
Дата публикации: 12.6.2007



ГРЯЗНАЯ ПЕНА МОРСКАЯ
В МОМЕНТ ПОМЫШЛЕНИЯ
Вот
я иду
Мне нихуя не холодно
И не причина тому
пуховик теплый
и подштанники
хлопчатобумажные
Под кожей моей
много чего интересного
и презабавного действует
и промышляется
сплошная деревесина кайфа
плоть мне заменяющая
дельфинов стая
заплутавшая
с лиловыми и чуть глумливыми
лыбами
в хлябях глубинных
давимыми
этими в даль
вновь ускользнувшими
хитрыми рыбами
где-то призрачно мерцающими
в моем беспезды океане
И если рассматривать
моей головы содержимое
то оно нихуя не серо-зеленое
и нихуя не материя
хотя сам так думал пока не
убедился в обратном
Там в голове океан
настоящий
прикинь
!
Он синий нахуй
Всмысле по цвету а не по дискурсу
И очень глубокий
Если же спускаться ко дну
то там темнеет и насыщается
многих печалей и думок
чернилами
Можно вслушиваться
походу движения
в дельфинов голоса
когда неожиданно знакомые
а когда и нет
Но вот батискаф наш погружается
и
всеобъемлющий невзъебычий космос
!
Вроде как он здесь и был
и есть и будет
В чем-то даже враждебное
и безвоздушное

пространство

А местами пыльное и душное
Мест там вообще много и разных
зрительных, умозрительных, задних, географических
и вообще
сколько есть все там
И место найдется даже тупо луне
И не одно и не одной
на орбите, в песне или
в попсоватой бульварной фантастике
или просто вот так
в небе полуночном
над океаном таинственным
мерно и неизменно
…плещущимплещущимплещущимплещущим…
под звуки транса кислотного
из никуда в ниоткуда
льющегося-небытующего
бессмысленно и не для кого
под луной
звучавшего
одну ровно вечность непошлую
вдоль-по-над морем ночным
все приливающим, плещущимся, выговаривающимся
на берег какой без разницы
Все это лишь одна малая хуйнюшечка
от целой
невзъебенной Невзъебездны
где нет вообще нихуя
но ВСЕ уже там с начала времен находится
ВСЕ и даже еще больше
Но вот сейчас к сожалению
Моему беспезды сожалению
вот, здесь
непременно сейчас непосредственно
место нашлось только
тупо луне
и замерзшим безлюдным
пустым снежным улицам
скрипу снега
мною за трансом не слышимому
эфедрину
(так вот почему мне не холодно!)
и шуму прибоя который
никогда никогда не престанет
вот никогда никогда ей богу
я верю и чувствую
никогда
(по правде это все же случится)
И на чистом теле
невинном
листа застывает
ГРЯЗНАЯ ПЕНА МОРСКАЯ
В МОМЕНТ ПОМЫШЛЕНИЯ
Одно из текстово-документальных свидетельств моего тотального штопорного невменозного интеллектуально-эфедринового трипа, конкретной такой колбасы, тоненько аккуратненько по-гурмански нарезанные пластики секундочек которой с превеликим удовольствием мною поглощались в поисках самого себя, один за другим, а за ним следующий – и т.д.. И в каждом кусочке, в каждом срезе, в каждом кусманчике, я смаковал себя-без-какого-то-недостающего-важнеющего-кусочичка, неполноценного себя, без чего-то, ел себя отсылающего в самопоиске к другому себе для самопоедания, к следующему -- неуловимо и бесконечно отличному, и вдруг внезапно сейчас только прожевав последний сладостный шматочек, все такой же божественный, я вдруг увидел пустое место от своего только что съеденного тела, и вдруг обнаружил себя -- лежащим на паркете, задумчиво и глубоко-насыщенно курящим табак, с затихающим шумом прибоя в голове, дописывающего эти строки.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-06-12 13:50:04 Камилька
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вот это хорошо, не схожий романтичный бред.

    2007-06-12 23:08:42 Проказина И.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да это не океан у вас в голове,просто разжижение мозгов....

    2007-06-12 23:33:50 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        извините, но очень похоже на бред шизофреника. хотя нет, это скорее легкие наркотики типа марихуаны. мысли отнюдь неглубокие, а скорее притупленные. ремарка в конце о самопоедании очень смахивает на стиль и смысл Пелевинского рото-жопия (он же ОРАНУС). довольно примитивно. нет ни общего настроения ни тональности ни какой-либо философии. впрочем куда мне. но все же, если мните себя С.Дали или еще кем-либо, то вынужден огорчить - слишком мелко плаваете. Хотя задатки налицо. так что вам решать что делать начинать писать что-либо стоящее или ограничится бредом накуренного. впервые ставлю "оказбыв" не обижайтесь, вас не осуждаю, только критикую произведение.

    2007-06-13 01:02:51 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вот то гавно в конце убери и впринципе так ничего, невъебенная хуйня...
    Я таких могу дохуя нахуячить, только вряд ли это серьёзная литература. Так, просто, поток сознания, суходрочка. А сначала даже какая-то рифма намечалась...

    2007-10-25 22:31:15 GongFei
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Думаю - ложить неразжиженный мозг под читателя - блядство...
    выложить мозгоразжижающий медиа-вирус - диверсия в рядах ЖЖ.

    автору: выжить в этом ебнутом мире.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка