Какое оптимистичное стихотворение! О, если бы всех переполняли столь патриотичные чувства!
Хорошо, только над формой еще чуть-чуть поработать нужно.
2007-06-12 23:07:44Иван Правдолюбов
мдя, соглашусь с ЧК, только над формой придется потрудиться больше чем чуть-чуть ( у меня тоже с этим проблемы). на счет патриотичности, тоже согласен, однако до "Умом Россию не понять..." еще ой как далеко. без обиняков - нормально. совершенствуйтесь!