не понравилось. о любимой вообще не задумываешься. слишком скупо. над формой еще работать придется. однако, искренность где-то просачивается. главное не переставайте писать и продолжайте искать свой стиль, работайте. за стих - терпимо.
2007-06-13 01:05:48Andromeda
Примитивно.
2007-06-13 07:52:55Торнадо
"Так себе."
Если Вам лет 12, то это вполне-вполне.
2007-06-15 20:09:07KUKLA
Дорогой поэт!Я б вам посоветовала идти в слесарское пту.Хотя опять же, если вам 12 то... Вполне...Но вобще чесно говоря очень тупо, и такое чувство что вашо стихо просто нарезка из чьих - то не менее тупых и примитивных стихов.Вобщем не рыдайте, а просто попробуйте себя в другом.Неужели нет никого с вами кто мог бы сказать вам что это не самое лучшее ваше произведение!Не обижайтесь...Мне вас жалко..Но вы глубоко заблуждаетесь.
2008-08-04 00:05:39Дядька Редько
Нормальный стих! Я и хуже видел:) Вполне сойдет... Главное мне кажется искренность, а все остально прибудет!