Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2362 Дата публикации: 13.6.2007
Две ночи без сна, на третью – захочется кофе.
Мне ночь проколола глаза, кто-то ударил ногою...
Не светит луна. К тебе. Предложишь мне чай или морфий –
На выбор. И выберу я – второе.
Две ночи без сна, на третью – захочется яду.
Мне сердце разъела молва, а кто-то плюнул с досады…
Кромешная тьма. К тебе. Со всею бессонностью взгляда.
Обнимешь меня, а в лоб целовать – не надо.
Две ночи без сна, а третьей, авось, не будет.
Теперь я бледна, больна, – не любят такую люди.
Погасший фонарь. Зима. И кто-то – опять забудет…
Я ныне твоя и вся:
Горсть пепла да призрачность сути.
Кофе захотелось) Надеюсь второго не захочется!!!
Стих заражает
2007-06-13 21:18:28Marsianka
Классно... особенно после двух ночей без сна:)
В этом стихе есть сила, им можно заболеть:) Мне очень понравилось... даже ритм сбивается к месту.. две ночи без сна ведь, кто будет разумно мыслить?
И слог красивый:)
2007-06-13 21:30:31Шахеризада
Восхитительно, безумно понравилось!
2007-06-13 21:39:18Чертова кукла
Дива, я тоже надеюсь, что не захочется!=)))Спасибо!
Marsianka, большущее-пребольшущее спасибо!!!=)))
Шахеризада, рада, что понравилось!!! Спасибо!=)))
2007-06-13 22:17:27Камиль
Ой, не знаю. Врдое бы все хорошо, но за душу не берет.
2007-06-14 13:02:42Жанна Кельман
Довольно просто, но с большим вкусом.
2007-06-14 13:45:00Чертова кукла
Жанна Кельман, спасибо!=))
Камиль, большое спасибо! Ваше мнение - стимул к совершенствованию!=))))
2007-06-17 20:14:39безнадежная злюка
Не берет - у тех, кого не за что брать!;)
(Это я Камилю, со зла)
Ну, а впрочем, каждый имеет право на собственное восприятие (исправляюсь, работаю над собой)
Но, блин, все-равно он меня раздражает!
(по-честному)
ЧК, :)
Но, знаешь, тяжело такие стихи читать... Особенно нам...
2007-06-17 20:23:09Andromeda
Ох нифига сИбе!
Мне понравилось!
Понимаю, верю, знакомо...
Тем, кого "не берёт", советую не поспать пару суток...
2007-06-17 21:03:22ЧК
Andromeda, спасибо!=)))
Милая злюка, целую в обе щечки!=)))