Жанр: Проза: Рассказ Прочтений: 0 Посещений: 2715 Дата публикации: 13.6.2007
Л.Е.Т.О.
Я пошел в этот отряд потому, что считал это необходимым. Я был не один набралось около сотни единомышленников, и мы взялись за дело. Пару месяцев тренировок под руководством Полковника. Жесткие тренировки, но мне это нравилось, нам всем это нравилось. Я с детства держал оружие в руках, с детства любил убивать. Как ни странно, но с нами были и девушки. Отряд спасения был сформирован для очистки планеты от этих тварей. Они так расплодились, что уже было очень трудно жить. Были приняты ряд мер, но ожидаемых результатов это не дало. И тогда решить проблему пришли мы.
Полковник стал нам вместо отца и мамы. Каждый был готов умереть за него и за достижение нашей цели. «ЛЕТО!!!» - это был девиз его жизни. «Помни ЛЕТО!» - орал он каждому. Он кричал : «ЛЕТО!» и рвался в бой. Мы орали ему в спину и спешили убивать. Убивать было нашим привычным занятием. Но с каждой успешной операцией нам становилось все тяжелее продвигаться на неочищенные территории. Твари становились осторожней и сильнее сопротивлялись за свою жизнь. Но мы шли дальше, шли выполняя свою священную миссию. Задание было практически невыполнимым – их было слишком много и они не хотели умирать, оказывали всяческое сопротивление. Полегло много из нашего отряда, тогда эта девчонка спасла мне жизнь.
Полковник был тяжело ранен, но все равно шел впереди. «ЛЕТО!!!» - его слова всегда вселяли в нас силу и веру в победу. Снова задание, снова укрепленный город и нам нужно прорвать оборону. Кетька еще на подготовительных операциях меня удивляла точность стрельбы и остротой реакции. Когда она второй раз спасла мне жизнь, нам пришлось познакомиться поближе. Мы были отрезаны от основного отряда и ждали подкрепления. Сидели в доме и прикрывали друг друга. Времени было достаточно да и обстановка была стабильно тихой. Она лежала рядом и смотрела на меня. Камуфляжная форма с нашивкой на рукаве ЛЕТО стала нам ненужной. Ну тут я и отблагодарил ее… и себе доставил удовольствие. Через пару часов пришло подкрепление - задание было выполнено, но мы понесли непоправимые потери…
После похорон Полковника, отряд выбрал меня главнокомандующим нашей армии спасени. Мы очищали эту бедную планету от тварей дом за домом, улицу за улицей, город за городом. Нам не нужна была чья то дерьмовая благодарность мы делали это для себя, мы делали это вдохновенно и творчески подходили к нашему делу. После нас приходил отряд зачистки, они делали мертвым все, что еще не мертвое и убирали трупы.
Города становились прекрасными: свежий чистый воздух, никаких машин, слышно пение птиц. Мы часто возвращались на завоеванные позиции, чтоб немного отдохнуть и залечить раны.
Я всегда буду помнить слова Полковника, всю свою жизнь. А теперь хочу донести их до вас. Ты, новобранец, можешь стать на мое место. Можешь возглавить это движение за порядок и очищение планеты от ненужных тварей. Помни только одно, помни ЛЕТО!!!
Помни, что Люди Ебанутые Твари Окончательно!!!