Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Яровая Надежда - Это было так давно... 
   
Жанр: Проза: Разное
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2238
Дата публикации: 21.8.2007



Это было так давно, что память стирает границы времени, в голове смешалось все, я все еще улавлиаю запах ее волос, руки еще помнят шелк ее кожи, но это только обрывки, она так и осталась моим видением, ускользающей музой… Я не могу представить ее на кухне с кастрюлями, или с пылесосом в руках, я не мог ей это просто позволить, она была плодом моего воображения… Приходила когда захочет, ее никто не мог удержать, это была стихия… В те давние времена я писал как сумасшедший, дома, на работе, на обрывках бумаги, в телефоне… Когда она была рядом, мои стихи наполнялись счастьем и трепетным волнением, в моменты ее исчезновений глубинные страхи пронизывали мою душу и мои произведения…
Я боялся ее потерять, как ребенок цепляясь за каждую малейшую возможность быть рядом и просто вдыхать ее сладкий запах.
Но однажды случилось самое страшное… Она ушла, просто молча, улыбнувшись как-то густно… Я до сих пор виню себя в том, что не удержал, не взял за руку. Было в ее улыбке что-то безнадежное… Я просто как всегда не посмел удержать, испугался…
Я просто ждал. С каким-то остервенение, в руках дрожал карандаш, но он не был нужен, с ее уходом я умер, во мне все умерло. Я ждал ее, как ждут рождение ребенка, как ждут долгожданного исцеления… Но она не пришла… Через неделю я увидел в новостях, мне трудно вспоминать… она лежала на асфальте, вокруг люди, чужие люди, В ее руке была сжата бумажка…: «Я вернусь…»
И я жду… С тех пор я не написал ничего, я просто не могу, не- мо-гу… Я не знаю для чего пишу этот бред…Может это просто слабая надежда, что она все таки вернулась…




--------------------------------------------------------------------------------


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-08-21 12:45:51 Льока
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Бездарно

    2007-08-21 13:43:05 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Зато ты, Льока, талантливый и гениальный. Встречу на улице - я тебе не завидую...

    Насчёт произведения - обычно всё наоборот: как только всё благополучно, ничего на пишется. Стоит любимой уйти - поток прозы и поэзии вместе со страданиями.

    2007-08-21 13:49:37 Льока
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да, талантливый и гениальный! А вы все завидуйте! Не умеете писать - не позортесь лучше!

    2007-08-21 15:57:55 Яровая Надежда
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Только что-то я у Вас талантливейший произведений почти не наблюдаю....

    2007-08-21 16:08:25 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        гг! А ты поищи Олексій77, Sherlock77, Genius, Bel и т. д. (всех не помню) Этот автор любит переименовыватся и ставить себе наивысшие оценки. А другим - низшие. Так что не обращай внимания.

    2007-08-21 17:41:43 Яровая Надежда
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да я не обращаю, но хотяб этот гений отзывы гениально писал, обосрать красиво тоже уметь надо!

    2007-08-22 07:51:51 Арно
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Согласен с Андромедой.
    Последние года два пишется с трудом. А все потому, что нашел свою половину =)

    2007-08-22 11:11:30 Яровая Надежда
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Просто тут идет сравнение Женщина - Муза... А без музы никуда...


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка