Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1901 Дата публикации: 21.8.2007
Негативная оценка лутше чем равнодушие!
Добру иль злу тебе служить –
Ты должен сам, мой друг, решить.
Но помни ты мои слова:
Нет возвращения из зла.
Коль ночь тебя в свой плен возьмёт,
Она тебя навек замкнёт,
И будет та тюрьма души
В тебя вгонять свои ножи.
Порвётся сердце, вдруг, на части,
И разобьётся твоё счастье.
На том же месте будет тьма,
И прокрадётся вдруг зима,
Что оборвёт твой грешный путь,
И ты уверен в этом будь!
Подумай, друг, ещё разок
И не спеши призвать свой рок!
Ваше мнение:
Есть "возвращение из зла", утверждаю это, исходя из личного опыта. А стихо...ну ничё так, вполне читабельно.
2007-08-22 09:46:50zoz
а че это я сразу тебе друг? а че это я должен помнить твои слова? А че это ты решил что слова ТВОИ? ты придумал эти буквы? ты придумал Русский язык? А еще может у меня моск маленький возьму запомню твои (нетвои) слова и все забуду. Забуду как дишать, забуду как есть, забуду как кровь течет по венам...
Fishka:"Есть "возвращение из зла", утверждаю это, исходя из личного опыта..."
смотря как далеко в него зайти-можно и не вернуться.
zoz, ты молчишь вообще поскольку говоришь не своими словами, которые состоят из не твоих букв!
Тебя тут другом никто не называл, просто я поведаю тебе одну очень сложную для восприятия вещь - все стихи кому-то адресованы...