Понравилось.. Не думал что такое может написать женщина про женщин.
2007-08-22 21:45:41Яровая Надежда
Очень красиво написано! И тема... тема цепляет, и правда мы часто не любим, а как буд-то воюем
2007-08-23 07:38:04Ника Морозова
Спасибки! Всегда читаю отзывы с трепетом, какими бы они ни были...в любом случае приятно, что мои попытки открыть себя - замечены.
2007-08-26 22:44:43Catherine
Ника, Вы меня растрогали, честное слово. А я то уж было подумала, что превратилась в валькирию за последний год. Именно вот в такую, как Вы пишете.Не мы такие - жизнь такая... Ан нет... Потеряно много, но это, может быть, к счастью. Вечная эта война надоела, хочется просто быть и любить кого-то близкого, но как же мы все устали, Ника...
2007-08-27 10:09:23Ника Морозова
То Catherine - Очень Вас понимаю. Что поделаешь, жизнь иногда диктует условия. Важно начать устанавливать свои, чтобы не прогибаться под изменчивый мир.
Касаемо "боевой" женской раскраски - есть очень показательный мультик, когда знаменитые полотна (лица на них), искусственно раскрасили, намакияжили. Они стали клонами......на одно лицо, то бишь. Была Джоконда, а стала "як Галя з 5-го подъезда"....
Спасибо за критику и рецензии!!!! Очень приятно.