Банифатов Вячеслав - ДОМ-2
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1981 Дата публикации: 22.8.2007
Не снижайте уровень культурный
И мои послушайте слова:
Если ваши головы не урны,
Умоляю не смотреть «Дом-2».
Собрались там ветреные чада,
Сели кругом, где чадит очаг.
Болтовню их слушать вам не надо.
И смотреть на Ксению Собчак.
И не подражайте тем героям,
Там они теряют ум и честь.
Этот дом, считаясь долгостроем,
Скоро станет домом номер шесть.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-08-22 16:11:46 Жанна Кельман
|
 |
|
Сложно спорить. Да простят меня, фанаты данного зрелища.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|