Рина - Не берегу
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1739 Дата публикации: 10.11.2007
Я требую, чтоб март был сентябрём,
Хочу дождей и терпкой жёлтой пыли,
Хочу, чтоб подражанием мы были,
Тому, что называется "вдвоём".
Но голуби целуются вовсю,
На тронутых весной высоких клёнах,
И с грустью я смотрю в глаза влюблённых,
Не берегу до осени тоску.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|