Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1961 Дата публикации: 10.11.2007
Ой, как больно мне....
Моя неродившаяся дочь
Как две капли на тебя похожа.
Звонкий голос полон страха:
«Мама! Мама!»
Тише дочь…
Тянет руки, ищет нас с тобою взглядом.
Ей, наверное, так страшно не родится,
Ей, наверное, так страшно в темноте.
Я б ее назвала Вероникой
Или так, как нравится тебе.
Я б ее баюкала тихонько,
Видя в ней любимые черты.
Только ей не суждено родится
Ты уходишь, разрушая все мечты.
Наша неродившаяся дочь
Не заплачет, руки не протянет.
Ты уходишь, тебе ведь все равно.
Ну а мне и половинки сердца хватит.
Ваше мнение: