Гойаклы - С рассветом
|
|
Жанр: Лирика: Поэтические переводы     Прочтений: 0 Посещений: 2355 Дата публикации: 10.11.2007
Полыхнёт не востоке где-то,
Постучится заря в оконце.
Хорошо умирать с рассветом,
На глазах молодого солнца.
Хорошо уходить свободным
От долгов и обид напрасных,
Прошагав по небесным сходням
И с последней звездой погаснув.
Если всё что хотел - допето,
Если всё что искал - со мною,
Я дождусь своего рассвета
И расстанусь с ночною мглою.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-10 19:15:24 Хучонок
|
 |
|
гут.
|
2007-11-10 20:23:30 Кобра)
|
 |
|
красиво, нра. у меня последнее сочинение на аналогичную тему... посмотрите по желанию.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|