Оч здорово вы как всегда молодчинка))) и не сойдет со стихов позолота, уж очень они хороши, уж очень много глубины.
2007-11-11 23:02:39Голос
понравилось сильно! хорошо и, действиетльно, глубоко написано!
2007-12-29 12:51:07becouse_madgahed
Лиля-лиля если Маяковского вы загнали в гроб, то во мне ваши стихи рождают бурю неописуемых чувств. я вам по доброму завидую. вы невероятно талантливы. надеюсь что вы быдете развиваться дальше и поражать своими творениями.