Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2110 Дата публикации: 11.11.2007
одно из поздравлений написаных мной.
Жила-была девочка Валя.
Обычная вроде девчушка.
Носила банты и сандали,
И куклам вила завитушки.
Мальчишки за косы таскали,
Она им… ну, нравилась очень.
И тут вдруг пришел к нашей Вале
«Двадцать один», между прочим.
«Двадцать один»… он могучий!
Он с многими делал такое!!!
Ну, в общем, его нету круче
Из все мировых героев.
И Валя вдруг взрослой стала.
Все куклы сестре Марине…
Сандалей Валюше мало –
Уже подавай машину.
Я ее видел мельком.
Шпильки... и все такое,
Платьице на бретельках…
Я ошалел, не скрою.
Уже на равнее с сестрой Ольгой
Ходит по магазинам.
Все наилучшее только:
Яхты, квартиры, Мужчина.
На RNB-тусовки
Валечка зачастила.
Серьги в виде подковки
И макияж нехилый.
Сексуальные танцы,
После бокала мартини.
Будто сошла она с глянца.
Груди две средние дыни.
Я раньше, признаться, тоже
Не проявлял равнодушья.
Но еще больше тревожит
Мое сердце Валюша.
Может, вышло чуток порочно.
Валя, знай, нет дурного здесь тени.
Просто этим забавным стишочком
Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Ваше мнение:
ну немного с рифмой несложилось ((: но если про сиськи написано, то канешно шедевр ((((:
2007-11-12 11:47:17BLUME
тупизна как на меня
2007-11-12 14:14:08Marsianka Хранитель Новинок
для поздравления - ничего, Вале, наверное, было приятно. Но это графоманство, извините. До уровня ЛИТЕРАТУРНОГО сайта не дотягивает. Мне кажется, что такие вещи лучше оставлять для себя и для близких.
И еще - ув. Автор, не публикуйте, пожалуйста за один день больше 2-3-х произведений. Вы вроде бы не новичок и должны знать, что в Новинках только 25 мест. А на Либре много авторов. И систему вы знаете, если много публикуют, нижние оседают только на авторских страничках. Надеюсь, поймете. Заранее спасибо.