Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1919 Дата публикации: 11.11.2007
жалко что сейчас времени хватает только на поздравления. гибнет мой гений НА РАБОТЕ:))
В несуществующей стране, где в каждой яме клад,
Стоял премилый городок, зовут Макухоград.
Там два, два, восемь на гербе – я слышал – были в ряд,
А флаг то черен, то он бел, то красен говорят.
Я так же слышал в той стране принцесс не перечесть,
Но все же среди них таки особенная есть.
Валюшей звали все ее, коль память мне не врет,
А коли врет… рассказ не ждет, рассказ бежит вперед.
Она была, как лань стройна, восторга не сдержать.
Такую даже б не хотел, а станешь обожать.
А волосы ее как свет, как красные лучи.
И каждый шаг ее срывал «ох-ахи» у мужчин.
В глазах же можно утонуть, я сам тонул не раз.
Они блестят… не описать…квинтиллионом страз.
А губ ее – кто-то сказал – нет в мире слаще вот.
Не пробовал, не буду врать – Влад никогда не врет.
Вы скажете: «Не может быть, нет девушек таких!»
Быть может так, тогда зачем написан этот стих?
А для того чтоб подчеркнуть, что щас вот Ден и я
Валюшу будем поздравлять да с днем рождения:
«Валюша с днем рождения (и в обе щечки «цем»)!!!
Желаем, чтобы этот день был международным днем,
Чтоб начинания твои имели результат
И чтоб построила себе таки Макухоград:)»
Ваше мнение: