Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2297 Дата публикации: 11.11.2007
написал как-то своей бывшей девушке. мне понравилось, а ей не понравилось:)))
Жила была девочка Инна.
Жила вот она и жила,
И искала среди деньков длинных
Парня, что мог ее возжелать.
Повезло – повстречала однажды
Гражданина по имени Влад.
И пусть выглядел он и неважно,
Но манил, будто в нем сокрыт клад.
И, не думая долго, Иннуся
Подошла и сказала : «Привет…
Знаешь, парень, а ты в моем вкусе?
Инна…» «Влад…»,- он сказал ей в ответ.
Посмотрев в ее карие глазки,
Он забыл обо всем в один миг.
Он стал принцем из Инниной сказки.
Инна стала богиней из книг.
«Ты моя…»,- он шептал ей на ушко,-
«Ты моя половинка, мой свет,
Моя милочка, лапочка, душка,
Ты мой идол, ты мой амулет…»
Целовал ее нежную кожу,
Комплиментами ушки ласкал.
Инна видела Бога в нем тоже,
Вознесла среди мысленных скал.
С того времени годы уплыли.
Нет уж вместе наивных тех душ.
Сказки с книжками серы от пыли.
Да и идолы свергнуты уж.
Но и сейчас, если встретятся может,
Он ей скажет: «Красотка, привет…»
И погладит по нежненькой коже.
А она: «Мой красавчик…»,- в ответ.
Ваше мнение:
Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произведений. Как Вы успели заметить, в новинках умещается только 25 постов, а все хотят быть прочитанными.
С надеждой о понимании.
2007-11-12 09:43:44zoz
Маджахед из спячки выполз (:
2007-11-12 10:06:19Ника Морозова-вредная
Чего тогда стоишь и лыбу давишь? Прячься скорее в тазик, Зозка......
2007-11-12 12:09:10BLUME
не понравилось очень
2007-11-13 10:53:04Рика Ли
С точки зрения читаемости - ритм скачет, кое-где с трудом рифмуется, так что читать довольно тяжеловато. зато идея и последовательность ее выражения мне очень понравились :) очень много знаю пар, которые, встретившись после разлуки, снова сходились, и их отношения испытывали новые, более страстные страсть и чувства.