Что-то неровно получилось - мысль скачет, ИМХО. Первая строфа как бы подытоживают сюжет, а стоит - первой. В общем глянь спустя пару часов, зацени сам свежим глазом
Алоизюса Бертрана глянь =) хотя думаю ты его и так знаешь)))
2007-11-12 09:36:26zoz
впринципе все верно написано... вот только здесь ошибка.
"Я хочу лишь простого внимания
И простых человеческих чувств."
а зачем тебе какието простые да еще и какието человеческие чувства?
2007-11-12 09:41:59BLUME
то чего не хватает видимо
2007-11-12 10:58:44Рика Ли
все как всегда гуд, только "юность" и "пусть" в последнем четверостишии не особо рифмуются. а на счет простых человеческих чувств - это правда, на самом деле этого все хотят. потому что ничто их не заменит
мерси :)
2007-11-12 11:17:13Гемоглобин
А зачем этот многозначительный эпиграф? Если хочется оценки только произведения?
Запутанно.
2007-11-12 11:28:47BLUME
Гемоглобин - точнА вы тож заметили)))) ?
2007-11-12 11:50:30Andromeda
Джоки... Обнять и плакать. :) :(
2007-11-12 21:38:43Яровая Надежда
Мне понравилось, в стихе действительно не "страсть, а пиано", прочитала, взгрустнулось!
2007-11-13 00:00:50Хучонок
скачет немного, это да... но чувственно очень... зацепило