Нет - ***
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1901 Дата публикации: 25.11.2007
Думала назвать "Леденцы"...но как-то... как есть!
Смяты цветные фантики,
Сжёваны леденцы,
Ходят дети-лунатики,
Сводят с концами концы,
Ищут начал начала,
Иль не туда, не сюда,
Но чтоб душа кричала,
И что ни душа – звезда!
Лучики-глазки потухнут,
Молча улыбки сойдут,
Храмы святые рухнут,
Первые Боги умрут,
Будут сдаваться грады,
Будут ломаться крестцы…
Но против времени ядов –
Сладкие леденцы.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-11-25 21:50:16 Djoks&Djoker
|
 |
|
Понравилось...
|
2007-11-26 23:30:20 Нет
|
 |
|
СПАСИБО!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|