Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1813 Дата публикации: 25.11.2007
Они скажут что всё хорошо,
Хотя сами знают,что это враньё.
Они говорят : "Нельзя убивать",
А сами топят у кошек котят.
Ещё говорят :"Не укради",
хотя всё приберут на своём пути.
Они докажут мне, что я -Зло,
ну а сами не знают, что такое добро.
Ты ни такой как они ,
но лучше молчи,
Им всё равно не понять ничего,
Ведь эти они-обычные люди Земли.
Ваше мнение:
Уважаемый автор! Просьба не выкладывать за один день больше 2-3 произведений. Как Вы успели заметить, в новинках умещается только 25 постов, а все хотят быть прочитанными.
С надеждой о понимании.
2007-11-26 19:26:14olteya
стих не понравился.бледно,заученно,банально.хочется верить,что это только начало;)